Самара +7 (846) 268-99-04

Уфа +7 (347) 292-75-42

Армирующие материалы


Армирующие материалы Товары:
Профиль арочный с арм. сеткой 10х15 см,2,5м
Уголок пластиковый с сеткой применяется для оштукатуривания углов фасада здания, выравнивания углов и защиты их от механических повреждений.
Цена

125

руб
Стеклохолст Fit Glass fibre(40гр/м.кв.) 1/50м.п.(23 рул/кор)
Малярный стеклохолст- это идеальное покрытие для помещений, где необходимо сочетание эстетического и армирующего воздействия, прочности и простоты в уходе, и следования требованиям пожарной безопасности.
 

 

Соединитель цокольных профилей 30 мм
Служит для надёжного соединения профильных элементов цокольной части здания в единую конструкцию.
 

 

Сетка фасадная (для укрывания лесов) 4м*100м
Применяют сетку там, где требуется надежное ограждение и защита окружающей территории от любого мелкого и крупного мусора, без которого не обходится практически ни одна стройка.
 

 


Информация по наличию товаров обновляется с интервалом в 1 сутки.
Уточняйте о наличии товара по указанным телефонам.



Купить армирующие материалы в Самаре и Уфе можно в компании «Фасад-ПРО», которая предлагает продукцию как ведущих отечественных, так и зарубежных производителей. В нашем каталоге представлены:

  • стеклосетки;

  • стеклохолст;

  • прочие фасадные сетки;

  • цокольный профиль;

  • профили для углов, оконных и дверных проемов;

  • профиль деформационный.

Цены на материалы для армирования отличаются доступностью, поэтому экономить на них не нужно, ведь от этого будет зависеть качество и будущие эксплуатационные свойства конструкций. Армирующие материалы являются своеобразным внутренним «скелетом» штукатурного или шпатлевочного слоя и выполняют две основные функции:

  1. увеличивают устойчивость поверхности к ударам и механическим повреждениям;

  2. защищают от образования трещин вследствие суточных или сезонных перепадов температур, усадки здания, влажности, а также из-за неправильного приготовления строительных растворов.

Укрепляющая основа для слоя штукатурки или под шпатлевку

Производится, в основном, из современных полимеров и стеклоткани. Армирующие ленты состоят из термоскрепленного полотна с ромбовидными и квадратными ячейками различного размера, что позволяет использовать их в разных сферах строительства.

Основным элементом вентилируемого фасада являются алюминиевые профили, применяемые для оформления углов и придания правильного контура фасадным линиям. Они изготавливаются из алюминия толщиной 2 мм и покрываются сверху анодно-оксидным или порошковым покрытием в защитных целях.

Сегодня армирующие материалы широко применяются для реализации разнообразных архитектурных проектов, придания зданию прочности и предохраняют от возникновения повреждений. 

Задать вопрос



Заказать звонок





Сообщение отправлено





Сообщение отправлено